Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ресурсы отдела культуры
Адрес и схема проезда

Адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Горького, 55

Телефон: 8(86164)7-22-21

E-mail: kul-kanev@yandex.ru

 

Сайты образовательных учреждений культуры Каневского района
Сайты культурно-досуговых учреждений культуры Каневского района
Сайты информационно-просветительских учреждений культуры Каневского района

19 декабря 2021 года в Каневском районном дворце культуры состоится X районный фестиваль «Парад Дедов Морозов».
Юбилейный смотр-конкурс готовности культурно-досуговых учреждений сельских поселений района к проведению праздничных мероприятий пройдёт в оффлайн формате. Девятый предновогодний фестиваль из-за пандемии коронавирусной инфекции был виртуальным. В преддверии 2022-го зритель встретится с командами Дедов Морозов вживую, но с соблюдением социальной дистанции.
Мастера декоративно-прикладного искусства представят рукодельную сувенирную продукцию на художественной выставке. В театрализованной программе «Дед Мороз стучится в дверь. Всё готово? Ты проверь!» зрителей ждут самые настоящие чудеса от новогодних волшебников, много музыки и песен, танцы и игры, веселье!
Начало фестиваля в 14:00. Вход в зрительный зал – по пригласительным билетам.
Внимание! Все мероприятия в РДК проводятся с учётом рекомендаций Роспотребнадзора, для взрослых гостей обязательно наличие QR-кода, справки о перенесённом заболевании COVID-19 или медотвода от вакцинации.

69 Положение парад Дедов Морозов 2021