Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ресурсы отдела культуры
Адрес и схема проезда

Адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Горького, 55

Телефон: 8(86164)7-22-21

E-mail: kul-kanev@yandex.ru

 

Сайты образовательных учреждений культуры Каневского района
Сайты культурно-досуговых учреждений культуры Каневского района
Сайты информационно-просветительских учреждений культуры Каневского района

18 февраля – 25 марта мероприятия из цикла районного проекта «Часы мира и добра» прошли в учреждениях культуры Стародеревянковского сельского поселения.

Еженедельно по пятницам в сельском Доме культуры станицы Стародеревянковской и его филиалах для местной детворы проводились информационно-просветительские встречи, одна из них прошла в онлайн формате. В них участвовали более полутысячи юных стародеревянковцев.

В ходе тематических часов, игровых программ, видео лекториев работники культуры с юными земляками о доброте и миролюбии. Дети с интересом участвовали в тестировании, мотивационных играх и тренингах.

В течение 2022 года «добромирные» встречи пройдут во всех сельских поселениях Каневского района. Координирует реализацию проекта «Часы мира и добра» коллективами культурно-досуговых учреждений муниципалитета передвижной многофункциональный культурный центр МАУ «Каневской РДК».