Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ресурсы отдела культуры
Адрес и схема проезда

Адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Горького, 55

Телефон: 8(86164)7-22-21

E-mail: kul-kanev@yandex.ru

 

Сайты образовательных учреждений культуры Каневского района
Сайты культурно-досуговых учреждений культуры Каневского района
Сайты информационно-просветительских учреждений культуры Каневского района

25 августа 2022 года в 13-й раз на районной досуговой площадке «Каневские жаркие каникулы» будут работать библиотекари.

С начала лета на площадке в каневском парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы уже состоялась дюжина развлекательно-познавательных библиособытий. Сотрудники центральной районной библиотеки провели разноплановые по форме и содержанию встречи с читателями в рамках мероприятий Года культурного наследия народов России и празднования 85-летия образования Краснодарского края, в честь государственных праздников и других календарных дат.

 

В последний четверг августа юных посетителей площадки ждёт литературная игра-путешествие «Книжные тропинки лета». Библиотекари проведут увлекательную викторину по страницам сказок-юбилярш. Детям предстоит выполнить творческие задания, проверить себя на смекалку и отлично провести время.

Лето-2022 на исходе, спешите провести очередной вечер школьных каникул весело и с пользой! Площадка «Каневские жаркие каникулы» принимает гостей с 18:00 до 19:00 на центральной аллее станичного парка.

 Добро пожаловать!

#Лето2022детям