Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ресурсы отдела культуры
Адрес и схема проезда

Адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Горького, 55

Телефон: 8(86164)7-22-21

E-mail: kul-kanev@yandex.ru

 

Сайты образовательных учреждений культуры Каневского района
Сайты культурно-досуговых учреждений культуры Каневского района
Сайты информационно-просветительских учреждений культуры Каневского района

11 сентября 2022 года, в Единый день голосования, творческие коллективы и исполнители Каневского района дали концерты для избирателей.
На расположенных в учреждениях культуры избирательных участках культработники встречали земляков музыкой, создавая им хорошее настроение. В завершение выборной трёхдневки в районном Дворце культуры, сельских Домах культуры и клубах, на открытых концертных площадках всех сельских поселений муниципалитета выступили профессиональные артисты и участники художественной самодеятельности.

В районном Дворце культуры состоялся концерт «С тобой и за тебя, Россия!».

Дворцовые коллективы народного творчества также выезжали с концертными программами в другие населённые пункты муниципалитета. Народная эстрадная группа «Район» и образцовый ансамбль народного танца «Родничок» выступили в учреждениях культуры Красногвардейского сельского поселения; народный духовой оркестр – в посёлке Кубанская Степь.


Артисты каневского «Колоса» и хор ветеранов агрофирмы «Победа», новодеревянковского «Досуга», стародеревянковского СДК радовали творческими подарками избирателей на концертных площадках административных центров сельских поселений и хуторских. Перед новоминчанами, придорожанами и приволянами, жителями станицы Челбасской также выступали местные артисты.

Придорожное сельское поселение

Кубанскостепное сельское поселение

Новоминское сельское поселение, «Урожай»

Новоминское сельское поселение, «Нива»

Красногвардейское сельское поселение

Каневское сельское поселение

Челбасское сельское поселение

Стародеревянковское сельское поселение