Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ресурсы отдела культуры
Адрес и схема проезда

Адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Горького, 55

Телефон: 8(86164)7-22-21

E-mail: kul-kanev@yandex.ru

 

Сайты образовательных учреждений культуры Каневского района
Сайты культурно-досуговых учреждений культуры Каневского района
Сайты информационно-просветительских учреждений культуры Каневского района

23 апреля 2023 года в Каневском РДК состоялся XVI районный конкурс клубных учреждений на лучшую постановку работы по профилактике правонарушений и укреплению правопорядка «Шире круг».

В очередном событии 57-го фестиваля народного творчества «Каневская музыкальная весна» участвовали творческие делегации районного Дворца культуры и поселенческих культурно-досуговых учреждений клубного типа. Хореографической постановкой «Волшебные чары» открыла конкурсную программу образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Визави» районного Дворца культуры.

 Больше фото Татьяны Домашевой см. на странице Каневского РДК в Одноклассниках.

Разные по форме и содержанию, но одинаково направленные на пропаганду ЗОЖ и положительных человеческих качеств, программы представили:

– коллектив ЦКС «Колос» Каневского сельского поселения;
– коллектив СДК станицы Стародеревянковской;коллектив СК поселка Партизанский;
– коллектив СДК поселок Кубанская степь;
– коллектив СДК поселка Степной;коллектив СДК «Лира» станицы Челбасской;
– коллектив СДК станицы Привольной;
– коллектив СКЦ «Досуг» станицы Новодеревянковской;
– сотрудники детского сектора Каневского РДК.

В составе жюри под председательством заслуженного работника культуры Краснодарского края Светланы Багдасарян, директора РДК работали: заслуженный работник культуры Краснодарского края Наталья Чекмарева, главный специалист районного отдела культуры; заведующий отделом по методической работе и ведущий методист РДК Людмила Стрельцова и Татьяна Домашева, , заведующий отделом досуга РДК Валентина Татаренко.

Все команды участников конкурса все показали достойный уровень организации профилактической работы и 100-процентную готовность к обеспечению полезной досуговой занятости детей и молодежь района в летний период. За что отмечены дипломами лауреатов конкурса.

Вела программу Амаля Багдасарян, режиссёр отдела досуга РДК. Звук – Станислав Корнев, мультимедиа – Константин Чепурченко, свет – Алексей Насека.

#житьздорово #Антинарко #скоролето2023 #волонтерыкультурыКубани