Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ресурсы отдела культуры
Адрес и схема проезда

Адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Горького, 55

Телефон: 8(86164)7-22-21

E-mail: kul-kanev@yandex.ru

 

Сайты образовательных учреждений культуры Каневского района
Сайты культурно-досуговых учреждений культуры Каневского района
Сайты информационно-просветительских учреждений культуры Каневского района

Вот и начались новогодние мероприятия в Доме культуры «Колос».

20 декабря в СДК «Колос» прошло театрализованное представление «Волшебное зеркало», куда были приглашены многодетные семьи.

В канун Нового года все хотят верить в чудеса, а тем более, если чудеса происходят с детьми, когда они попадают в волшебную сказку. Так случилось со всеми ребятами, которые побывали на представлениях. Вместе со сказочными героями они оказались в зимнем волшебном лесу, где Баба Яга вместе с Лешим, Кикиморой и Кощеем всяческими путями старалась помешать началу праздника. На этот раз они с помощью волшебного зеркала перевоплотили Деда Мороза и Снегурочку в нечисть для того, чтобы испортить детям праздник. И, конечно же, как принято в любой доброй сказке, общими усилиями и улыбками детей, добро победило зло.

Дети с большим удовольствием и интересом погрузились в волшебный мир сказки. Они были активными участниками и вместе с героями пережили все моменты волшебства.

После представления ребят ждала игровая программа у новогодней елки, где их встречали: Мальвина, Буратино, Снежная Фея, Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с героями они танцевали, играли, отгадывали загадки, водили хоровод.

Каждый ребенок с праздника ушел с новогодними сладкими подарками, которые были предоставлены Главой Каневского сельского поселения Владимиром Репиным.

 

Культорганизатор СДК «Колос»     Лариса Карпенко