Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ресурсы отдела культуры
Адрес и схема проезда

Адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Горького, 55

Телефон: 8(86164)7-22-21

E-mail: kul-kanev@yandex.ru

 

Сайты образовательных учреждений культуры Каневского района
Сайты культурно-досуговых учреждений культуры Каневского района
Сайты информационно-просветительских учреждений культуры Каневского района

9 августа 2023 года десять родничат стали участниками летней оздоровительной смены для одаренных ребят причерноморского лагеря «Морская волна».

Насыщенный событиями отдых у моря в посёлке Лермонтово Туапсинского района для полусотни юных талантов из разных уголков региона проходит благодаря  государственной программе Краснодарского края «Дети Кубани». В их числе воспитанники образцового ансамбля народного танца «Родничок» районного Дворца культуры помимо купания в море и прочих развлечений участвуют в концертных программах и мастер-классах, оттачивают творческие навыки.

Больше фото см. здесь.

Сопровождающая в поездке участников среднего и младшего составов ансамбля руководитель коллектива Екатерина Тихонова в группе хореографов из Краевого учебного-методического центра и станицы Павловской занимается организацией и проведением концертов.

В концертах минувшей недели родничата  подарили сверстникам, вожатым и гостям лагеря хореографические постановки «Детство» и «Дождя не боимся», а Дарья Зиновьева выступила с сольными номерами «Делу время, а потехе час» и «Барыня» на линейке открытия смены и в сводном концерте соответственно.

Желаем родничатам  хорошего отдыха и возвращения в пенаты «Родничка» заряженными на новые творческие свершения!